Молитвы за детей

Мы заканчиваем месяц молитв за мужа. Несколько сестер поделились тем, как благодарны им были мужья, зная, что они молятся за них каждый день. Давайте продолжать! А на август я предлагаю добавить еще и ежедневные молитвы за детей. Ловите карточки!

pfch
pfch1
pfch2
pfch3

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Воспитание, Жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Молитвы за детей»

  1. Вероника говорит:

    Спасибо! Как же хочется, чтобы прям дождь благословений пролился на вас! Какие бесценные помощники- такие карточки!!!!

  2. Люда говорит:

    Пожалуйста! Многие идеи почерпнуты мною от других людей. Слава Богу за Церковь.

  3. Любовь говорит:

    Людмилка, спасибо огормное за твой вдохновляющий пример и желание делиться с другими, за любовь к детям, людям, которую ты черпаешь в Ветхом Днями.
    Твои «Зайцы»:)

Обсуждение закрыто.