Подготовка ко дню святого Валентина

Ну вот и все праздники позади. Правда, елку мы еще не убрали, но планируем сделать это завтра. А значит начинаем официально готовиться к следующему празднику — дню Святого Валентина. Знаю, что мой сайт не самый удобный в плане поиска. Давно пора заняться им серьезно, да руки не доходят. НО, прежде всего для себя, а потом и для всех вас тоже, я решила собрать все семейные богослужения о любви, которые я печатала в прошлом году в один документ, чтобы были под рукой. Обратите внимание, что к некоторым дням нужна небольшая подготовка. Хорошо бы начать с первого февраля, тогда последний день выпадет на сам праздник.
valentine’s

Еще предлагаю вам посмотреть несколько легких поделок, которые я планирую сделать с детьми здесь.

А какие ваши планы?

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Воспитание, Жизнь, Изучаем Библию с детьми. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Подготовка ко дню святого Валентина»

  1. Катя говорит:

    Люда, в прошлом году я обнаружила этот блог как раз в конце февраля :). В этом году обязательно хотим делать такие семейные богослужения по твоим материалам. Может, не все получится, но будем стараться. Спасибо!

  2. Юлия говорит:

    Люда, теперь на все праздники идеи буду искать только у тебя!

  3. Люда говорит:

    Девочки, спасибо, рада послужить.

Обсуждение закрыто.