Обязанности родителей Дж. Ч. Райл

the-duties-of-parents

Эту небольшую статью я перевела для нашей церковной группы для мам. Мы брали четыре пункта на неделю, читали о них дома, а на встрече говорили о практическом применении того, что прочитали. Статья была написана в начале 19 века, но сохранила актуальность и для нас сегодня. Довольно коротко, но очень конкретно все написано.

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Воспитание. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Обязанности родителей Дж. Ч. Райл»

  1. Оксана говорит:

    приветик! у вас есть эта книга в текстовом или аудио формате… мы бы хотели слушать или читать ее и обсуждать, надеюсь применять ее в нашей жизни…

  2. Люда говорит:

    в начале поста можно нажать на ссылку для скачивания. это пдф-ка. а в аудио формате ее у меня нет.

Обсуждение закрыто.