Картины о нашей жизни

Доморощенного художника, конечно 🙂

Уроки музыки — Эмили и Саша

На горке в церкви и на озере на даче

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Девушки, Жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев на «Картины о нашей жизни»

  1. Ksenia говорит:

    Здорово как! Анита молодец

  2. Елена говорит:

    ого! Это кто рисовал?

  3. Люда говорит:

    Анита. Доморощенный художник у нас один 🙂

  4. Анна говорит:

    Замечательно! Очень красиво на пруду и озорное веселье с горки!

  5. Анна говорит:

    Какая умница!!

  6. Дарья говорит:

    невероятные картины! (я закончила художку 8 лет и так не смогу,наверное!) Анита — Ваша дочь? Что значит «доморощенный» — она только дома училась рисовать?

  7. Люда говорит:

    Дарья, да, Анита — наша старшая дочь. Нет, рисовать она не дома училась — закончила художку, сейчас заканчивает худ. училище.

  8. Оксана говорит:

    Красота!

Обсуждение закрыто.