Готов материал о Лермонтове

Многие спрашивают меня про биографии поэтов. Мы закончили уже три — Пушкина, Лермонтова и Жуковского. Пока для широкой публики приготовили только одну — Лермонтова.

Она состоит из биографии (смотрите прикреплённую первую главу, чтобы оценить, насколько она вам подойдёт) в пдф, fb2 и mobi, картинок к ней (см. первые две), стихов для заучивания (см. пример). Цена всего пакета — 50 рублей.

После оплаты не забудьте СРАЗУ нажать на ссылку «вернуться на сайт магазина» — Вас перенаправят на страницу, откуда Вы сможете скачать материал.

perehod-po-ssylke

Если вдруг что-то не сработает — пишите.

В качестве бонуса — наводка на ещё одну биографию Лермонтова 🙂 — http://royallib.com/book/tolstaya_tatyana/detstvo_lermontova.html

и биография Лермонтова для маленьких

 

parus-lermontov

illyustratsii-lermontov-pervaya-stranitsa

pevets-stradaniya-i-svobody-pervaya-glava

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Для книжных червячков. Добавьте в закладки постоянную ссылку.