Рождественский подарок от нашей семьи вашим семьям

Эту книгу я купила, когда еще жила в Москве и даже не думала о замужестве, о детях. Даже и не знаю, почему купила. Но в дальнейшем она оказалась незаменимой — мы уже лет 10 читаем ее всей семьей в Адвент. Мои старшие дети, наверное, знают ее наизусть. Это предрождественское чтение на каждый день, начиная с 1 декабря. Вольный пересказ библейской рождественской истории. Одна из наших самых любимых книг.

Первое декабря вы, конечно, уже пропустили, но начинать можно с любого дня, даже с 14-го декабря, тогда закончите на православное Рождество. Но очень советую попробовать!

Книга будет лежать
здесь 10 дней, начиная с сегодняшнего. Так что не откладывайте!

А мы в этом году читаем другую книгу. Я купила ее два года назад в подарок Эмили. А она посоветовала нам ее почитать. Это тоже чтение на каждый день, где группа паломников осуществляет путешествие во времени и в пространстве в Вифлеем к Рождеству Иисуса Христа.

Почитайте о ней на Озоне

Об авторе Люда

У нас с мужем восемь детей от двадцати до четырёх лет. Семейным образованием занимаемся уже больше 12 лет. Две старшие дочери с отличием закончили 9 классов экстерном. Анита закончила Красноярское художественное училище и поступила в Московскую Академию живописи, ваяния и зодчества, а Эмили учится в музыкальном училище. Эдик девятиклассник, Павел - шестиклассник. Саша второклассник. Пете пять лет. Приёмным девочкам Лере и Лизе шесть и четыре года. Блог начался с фиксирования событий для себя (воспоминания, воспоминания!). Сейчас это и мой способ поделиться мыслями, опытом и наработками с другими. Когда читаешь о чьих-то идеях, приходят свои. Поэтому, если наш опыт кому-то поможет, слава Богу! Обратите также внимание на недавно открывшийся форум.
Запись опубликована в рубрике Жизнь, Рождество в семье. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев на «Рождественский подарок от нашей семьи вашим семьям»

  1. Олеся Ф говорит:

    Друзья!Спасибо за чудесный подарок!Ваша доброта безгранична!

  2. Нина говорит:

    Люда! прочитала эту рубрику и ооочень захотелось тоже скачать книгу, которую вы читаете всей семьей. Если можно, выложи ее еще раз или если не трудно, перешли мне ее на почту. Буду ооочень благодарна. Уже думаю о Рождестве, так хочется заранее к нему подготовиться! Спасибо!

  3. Анна говорит:

    Здравствуйте, очень хочется тоже почитать книгу, но не могу ее скачать( Можете ее еще раз выложить?

  4. Юлия говорит:

    Людмила, здравствуйте, только сегодня открыла для себя Ваш блог. Живу в Новосибирске, даже немного помню Вашего мужа еще с 90х годов. Все , что пока прочитала, откликается в моем сердце.Жаль, только уже многое упущено в своей жизни. Пожалуйста, если нетрудно. выложите ссылку на эту книжку или пришлите ее мне на мейл. Спасибо огромное! С Богом!

  5. Люда говорит:

    Юлия, спасибо на добром слове. Вот ссылка на книгу https://yadi.sk/d/ywNZ-3DvcyZKQ

Обсуждение закрыто.